Julius Hörmann um 1870
Landschaft mit Pferde, Bauer und Magd am Brunnen, im Hintergrund ein Bauernhaus, Öl auf Leinen, signiert J. Hörmann 1886, 27 x 31 cm. Rahmen beschädigt, etwas verkratzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Julius Hörmann um 1870
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2012 |